samedi 27 août 2022 à 10:30
Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins
LOT 9
Vendu 456 €
En or jaune 18 K (750 ‰) serti de pierres de couleurs Poids brut 12,38 g L. 18 cm