samedi 27 août 2022 à 10:30
Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins
LOT 1
Vendu 1 064 €
En or jaune et gris 18 K (750 ‰) sertis de pierres rose Poids brut 26,58 g