#VenteFauve319

samedi 27 août 2022 à 10:30

Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins

Rolex

LOT 18

Vendu 2 867 €

Rolex

Montre-bracelet de dame

En platine (850 ‰) serti de diamants, le cadran à fond champagne rectangulaire signé, index chiffres arabes et bâtons, fonds clipsé, mouvement signé Valmon Genève
Poids brut 22,50 g L. 17 cm ca

Authenticité

Accompagné d’un reçu du service réparation de Rolex datant de 1985