LOT 18
Vendu 2 867 €
Rolex
En platine (850 ‰) serti de diamants, le cadran à fond champagne rectangulaire signé, index chiffres arabes et bâtons, fonds clipsé, mouvement signé Valmon Genève
Poids brut 22,50 g L. 17 cm ca
Accompagné d’un reçu du service réparation de Rolex datant de 1985