#VenteFauve318

samedi 20 août 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Mobilier • Design

Anna Frédérique Giesler (1864-c.1940)

LOT 2

300 / 400 €

Bouquet de fleurs

Huile sur toile signée en bas à droite

61 x 50 cm