samedi 20 août 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 2
300 / 400 €
Vendu 391 €
Anna Frédérique Giesler (1864-c.1940)
Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 50 cm