#VenteFauve318

samedi 20 août 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Mobilier • Design

Jean Deyrolle (1911-1967)

LOT 23

Jean Deyrolle (1911-1967)

Composition, circa 1960

Crayon et gouache sur papier signé et numéroté 188 en bas à droite

18 x 29.5 cm