#VenteFauve318

samedi 20 août 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Mobilier • Design

Duilio Barnabè (1914-1961)

LOT 14

Duilio Barnabè (1914-1961)

Les Pêcheurs

Huile sur carton non signé, titré au dos et portant une étiquette “Madame Cassanello”, épouse de l’artiste au dos

62 x 76 cm

Petits manques sur les coins. Non encadré