LOT 14
Vendu 1 042 €
Duilio Barnabè (1914-1961)
Huile sur carton non signé, titré au dos et portant une étiquette “Madame Cassanello”, épouse de l’artiste au dos
62 x 76 cm
Petits manques sur les coins. Non encadré