#VenteFauve318

samedi 20 août 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Mobilier • Design

D'après Pablo Picasso (1881-1973) D'après Pablo Picasso (1881-1973)

LOT 4

Vendu 4 951 €

D'après Pablo Picasso (1881-1973)

Les Portraits imaginaires (5), 1969

Lithographies sur papier signés et datés dans la planche
Dim. variables 65 x 49 cm et 75 x 46 cm

2 encadrés. Petites taches, traces de pliures.