samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 17
Vendu 1 238 €
En or jaune et blanc 18 K (750‰) à décor en partie martelé et amati, serti d’une ligne de pierres rose Poids brut 32 g