samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 57
Vendu 488 €
Kosta Alex (1925-2005)
Offset sur papiers rehaussés d’encre, monogrammés et datés en bas à droite
42 x 30 cm
> Succession de l’artiste