samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 14
3 500 / 4 500 €
Cartier
En or blanc 18K (750‰), pavé de brillants Tour de doigt 53 Poids brut 4,81 g Dans son écrin et sa surboîte Cartier