#VenteFauve317

samedi 16 juillet 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne

Rolex

LOT 24

2 200 / 2 800 €

Rolex

Montre bracelet Oysterdate precision - réf 6466, circa 1974

Boîtier en acier, fond vissé, cadran argent signé, index batons appliqués, guichet dateur “roulette” rouge/noir à 3h, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet Oyster acier signé
Diam. 31 mm

Petites salissures, oxydations