LOT 29
1 000 / 2 000 €
Vendu 2 411 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
66 x 80 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p.279 reproduit en couleurs sous la référence 1981.12EST.LI
Numéroté 200093 au dos