LOT 12
1 500 / 3 000 €
Vendu 4 369 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche
75 x 54 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 204, reproduit en couleurs sous la référence 1970.09EST.LI
Numéroté 200042 au dos