LOT 24
Vendu 1 414 €
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
38 x 44 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 314, reproduit en couleurs sous la référence 1985.10EST.GR.ALB
Numéroté 200202 au dos