samedi 09 juillet 2022 à 14:00
Œuvres originales et multiples des années 1940 aux années 1990
Exposition en cours jusqu’au vendredi 8 juillet 2022 de 11h à 19h et samedi 9 juillet 2022 de 10h à 10h30
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 35.1
Vendu 1 028 €
Eau-forte sur papier japon signé en bas à droite
52 x 67 cm
Annoté au dos 200152