LOT 31
Vendu 1 414 €
Eau-forte sur papier japon signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
52 x 67 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 320, reproduit en couleurs sous la référence 1985.19EST.GR.ALB
Numéroté 200147 au dos