#VenteFauve315

samedi 09 juillet 2022 à 10:30

Ercole Barovier (1889-1974) et Ermanno Toso (1903-1973)

LOT 97

Lampadaire

En verre incolore taillé et métal en partie doré, la base circulaire en bois à godrons

H. 177 cm

Diamètre : 64 cm

Electrifié. Usures à la patine, ébréchures