samedi 09 juillet 2022 à 10:30
LOT 30
700 / 1 000 €
JR (né en 1983)
Lithographie sur papier signé et portant le cachet de l’artiste en bas à droite, numéroté 198/250 au crayon en bas à gauche
46 x 36 cm