LOT 16
Vendu 782 €
Miss Tic (né en 1956-2022)
Pochoir sur papier gris signé et portant le cachet de l’artiste en rouge à droite, numéroté 15/36 au crayon à droite au centre
48 x 21,4 cm
On y joint la revue Néant98
Trace de pliure horizontale, petites taches