#VenteFauve315

samedi 09 juillet 2022 à 10:30

Miss Tic (né en 1956-2022)

LOT 16

Vendu 782 €

Miss Tic (né en 1956-2022)

Je m’écris, tu me lies

Pochoir sur papier gris signé et portant le cachet de l’artiste en rouge à droite, numéroté 15/36 au crayon à droite au centre
48 x 21,4 cm
On y joint la revue Néant98

Trace de pliure horizontale, petites taches