samedi 09 juillet 2022 à 10:30
LOT 85
200 / 400 €
Albert Uderzo (1927-2020)
Sérigraphie sur papier signé et dédicacé “amicalement” en bas à droite, numéroté 117/1000 au dos Édition Christian Desbois, Paris
40 x 40 cm
Très bon état