LOT 5
500 / 1 000 €
Roger Montandon (1918-2005)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
81 x 60 cm
> Galerie Tour de Nesle, Paris
> Paris, 24 novembre 1976 - 8 janvier 1977, Galerie Tour de Nesle, tableau reproduit sur l’affiche de l’exposition