samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts d’Asie • Vins
LOT 11
6 500 / 9 000 €
Vendu 10 696 €
Dans un sachet scellé le 27 juillet 1989 Poids brut 215,58 g
Frais pour les acheteur·ses 14,4% TTC Lot vendu sur désignation