samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts d’Asie • Vins
LOT 7
5 000 / 8 000 €
Vendu 8 187 €
Dans un sachet plombé le 30 avril 1984 Poids brut 169,00 g
Frais pour les acheteur·ses 14,4% TTC Lot vendu sur désignation