samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts d’Asie • Vins
LOT 5
6 000 / 8 000 €
Vendu 9 722 €
En 2 sachets plombés le 26 juillet 1989 Poids brut 207,18g
Frais pour les acheteur·ses 14,4% TTC Lot vendu sur désignation