samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts d’Asie • Vins
LOT 36
1 000 / 1 200 €
Vendu 1 735 €
En or jaune 18 K (750 ‰) retenant une pièce de 10 dollars,monogramme “MK” sur la partie centrale du fermoir Poids brut 36,88 g