LOT 29
Vendu 261 €
Hans Hermann Steffens (1911-2004)
> Technique mixte sur papier signé et daté en haut à gauche
16 x 11 cm
> Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
13 x 14 cm
Encadrés