#VenteFauve312

samedi 25 juin 2022 à 10:30

Duilio Barnabè (1914-1961)

LOT 26

Vendu 643 €

Duilio Barnabè (1914-1961)

Les Écrevisses [3 œuvres], 1959

Gouache sur papiers signés, dont 2 datés en bas à droite

50 x 65 cm

Une déchirée dans le coin inférieur droit