samedi 25 juin 2022 à 10:30
LOT 26
Vendu 643 €
Duilio Barnabè (1914-1961)
Gouache sur papiers signés, dont 2 datés en bas à droite
50 x 65 cm
Une déchirée dans le coin inférieur droit