#VenteFauve312

samedi 25 juin 2022 à 10:30

Alfred Courmes (1898-1993) Alfred Courmes (1898-1993)

LOT 12

Alfred Courmes (1898-1993)

Ensemble de 2 lithographies

> Paysage fantastique
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 18/100 en bas à gauche
59 x 73 cm
> Visages
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 13/100 en bas à gauche
78 x 60

Petites taches