samedi 18 juin 2022 à 10:30
Pièces d’or, bijoux & montres (Rolex, Audemars Piguet, Omega)
Exposition en cours jusqu’au vendredi 17 juin 2022 de 11h à 19h et samedi 18 juin 2022 de 10h à 10h30
LOT 12
Vendu 1 238 €
Pomellato
En or jaune 18k (750 ‰) orné d’une pierre verte, signé Poids brut total 10,78g
> Collection personnelle de Corinne Bonnet
Légères rayures d’usage