LOT 5
Vendu 475 €
D’après Paul Dubois (1829-1905)
Épreuve en bronze à patine médaille reposant sur sur un socle
H. 43 cm
On y joint une sculpture en bois peint figurant un homme d’église avec une inscription effacée sur le socle
H. 42 cm
(Usures, manques, restaurations)