LOT 17
Vendu 2 056 €
Must de Cartier
En or jaune 18 K (750 ‰) et acier, boîtier carré, cadran à fond champagne, chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes, fond vissé signé et numéroté, mouvement à quartz, bracelet à boucle déployante signé
Boîtier 22 mm
Poids brut 47,97 g