samedi 28 mai 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
LOT 31
École italienne du XVIIe siècle
Épreuve en bronze à patine dorée
H. 29 cm L. 29 cm P. 20 cm
Manque les ailes, deux doigts cassés, usures à la patine