LOT 3
Vendu 842 €
> 1 bague en or jaune 18 K (750 ‰) centrée de 3 perles blanches
Tour de doigt 55
> 1 bague en or jaune 18 K (750 ‰) centrée d’une pierre violette en taille marquise, anneau et monture ajourés
Tour de doigt 52
> 1 bague nœud stylisé en ors jaune et gris 18 K (750 ‰) centrée de brillants
Tour de doigt 52
> 1 bague en or jaune 18 K (750 ‰) centrée d’une pierre rose ovale en serti clos et petits brillants
Tour de doigt 54
> 1 bague toi et moi en or jaune 18 K (750 ‰) centrée de 2 pierres vertes en serti griffe et diamants de taille brillant en serti clos
Tour de doigt 53
Poids brut total 22 g
Rayures d’usage