samedi 14 mai 2022 à 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 12
500 / 600 €
Vendu 322 €
En or 18 K (750 ‰) et saphirs en serti griffe Chaque chaîne L 17,5 cm Poids brut 10,81 g