samedi 14 mai 2022 à 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 9
300 / 350 €
Vendu 547 €
En or jaune 18 K (750 ‰) et diamants de taille brillant en serti clos dans des maillons circulaires Poids brut 11,15 g
L. 20 cm