samedi 14 mai 2022 à 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 7
Vendu 782 €
Jose Hess
En or 18 K (750 ‰) à motif feuillagé et 17 brillants en chute, signé et numéroté Poids brut 13,87 g