samedi 14 mai 2022 à 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 14
Vendu 458 €
En or jaune 18 K (750 ‰) et platine (850 ‰) serti de brillants Tour de doigt 57,5 Poids brut 11,33 g
Rayures d’usage