LOT 114
5 000 / 7 000 €
Vendu 8 750 €
André Lhote (1885-1962)
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
19 x 24 cm
> Galerie Colette Weil, Paris (étiquette au dos) > Collection de Bernard et Rebecca Reis, New York > Collection de Barbara Poe Levee, Los Angeles > Collection privée européenne