LOT 11
100 / 150 €
Vendu 256 €
Paris, Librairie des Bibliophiles, 1874
4 volumes in-12, demi-maroquin parme avec coins, dos orné, tête dorée, couverture
(Reliure de l'époque)
> Collection privée, Normandie
Dos un peu foncés