#VenteFauve305

samedi 07 mai 2022 à 10:30

Pierre Ambrogiani (1907-1985)

LOT 25

Vendu 1 016 €

Pierre Ambrogiani (1907-1985)

Bouquet de fleurs

Huile sur panneau signé en haut à gauche

55 x 33 cm