samedi 07 mai 2022 à 10:30
LOT 1
Vendu 1 042 €
Pablo Picasso (1881-1973)
Lithographie en couleurs sur papier dédicacé “pour Alice” et signé en bas au centre
61 x 44 cm
Encadré. Papier jauni