#VenteFauve302

samedi 16 avril 2022 à 10:30

Bijoux, montres & vintage • Icônes • Arts d’Asie • Art ancien • Livres • Vins & spiritueux • Exceptionnelle collection de plus de 650 miniatures des XVIIIe et XIXe siècles

Exposition en cours jusqu’au vendredi 15 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 16 avril 2022 de 10h à 10h30

LOT 27

750 / 1 000 €

Vendu 1 465 €

5 bagues

> Bague en or jaune et gris 18 K (750 ‰) orné de brillants Tour de doigt 53 - Poids brut 10 g
> Bague en or jaune et gris 18 K (750 ‰) orné d’un pavage de brillants
Tour de doigt 54 environ - Poids brut 5,45 g
> Bague marquise en or gris 18 K (750 ‰) orné de pierres blanches
Tour de doigt 56 - Poids brut 8,31 g
> Bague en or 18 K (750 ‰) ornée d’une pierre blanche
Tour de doigt 50 Poids brut 3,07 g
> Bague en or 18 K (750 ‰) orné de pierres rouges
Tour de doigt 53 Poids brut 6 g
Poids brut total 33 g