Bijoux, montres & vintage • Icônes • Arts d’Asie • Art ancien • Livres • Vins & spiritueux • Exceptionnelle collection de plus de 650 miniatures des XVIIIe et XIXe siècles
Exposition en cours jusqu’au vendredi 15 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 16 avril 2022 de 10h à 10h30
En or 18 K (750 ‰), aigues-marines et brillants composée d’un collier, une bague et une paire de boucles d’oreilles
Tour de doigt 56 Poids brut 17,23 g