#VenteFauve302

samedi 16 avril 2022 à 10:30

Bijoux, montres & vintage • Icônes • Arts d’Asie • Art ancien • Livres • Vins & spiritueux • Exceptionnelle collection de plus de 650 miniatures des XVIIIe et XIXe siècles

Exposition en cours jusqu’au vendredi 15 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 16 avril 2022 de 10h à 10h30

LOT 13

Vendu 408 €

Bague

En or jaune 18 K (750 ‰) orné d’une aigue-marine en serti clos, poinçon d’orfèvre
Tour de doigt 54
Poids brut 10,29 g

Rayures d’usage