Bijoux, montres & vintage • Icônes • Arts d’Asie • Art ancien • Livres • Vins & spiritueux • Exceptionnelle collection de plus de 650 miniatures des XVIIIe et XIXe siècles
Exposition en cours jusqu’au vendredi 15 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 16 avril 2022 de 10h à 10h30
En or jaune 18 K (750 ‰) et émail noir avec le monogramme BC, poinçon d’orfèvre
Poids brut 8,27 g
On joint une paire de boutons de manchette en métal doré