LOT 17
Vendu 5 915 €
En or jaune 18 K (750 ‰) et 21,6 K (900 ‰) retenant 4 pièces de 20 francs or au coq (1912) et une pièces de 10 dollars Etats-Unis (1907) avec le poinçon d’orfèvre
L. 20 cm
Poids :127.73 g
Rayures d’usage