LOT 10
350 / 500 €
Vendu 450 €
En or jaune 18 K (750 ‰) accueillant une citrine en serti clos, épaulée de 9 diamants de taille brillant de chaque côté
Tour de doigt 58 - Poids brut 10,53 g
Rayures d’usage, égrisures