samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 26
Vendu 938 €
Nikos Engonopoulos (1907-1985)
Offset sur papier signé en bas à droite et numéroté 28/60 en bas à gauche
65 x 50 cm