LOT 24
Vendu 1 108 €
Mario Prassinos (1916-1985)
> Prétextat, 5 lithographies sur papiers signés en bas à droite et numérotés 5, 6, 10, 24 et 25/100 en bas à gauche (65 x 50 cm)
> Alpilles vertes, 2 lithographies sur papiers signés en bas à droite et numérotés 25 et 28/65 en bas à gauche (57 x 76 cm)
> Alpilles rouges, 1 lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 20/65 en bas à gauche (57 x 76 cm)