LOT 18
Vendu 964 €
Jean-Claude Mézières (1938-2022)
Dessin original couleur sur papier vergé représentant Laureline, signé en bas à gauche par Mézières et Evelyne Tranlé, la coloriste de Valérian, et daté en bas à gauche
28.9 x 19.5 cm
Très bon état